Помогите ответте на вопрос. Как ты считаеш почему иван стал хозяинам чуесных коней ?как это обьяснили его братья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он стал обладателем этих коней потому что именно он не спал всю в ночь караула поля и в сказке старший сын говорит среднему что всё лучшее только дуракам. Его братья объяснили что он их украл