ПОМОГИТЕ!!!!! Ответьте на вопросы по обществознанию))): 1-Оссобенности научного познания; 2-Методы научного познания; 3-Уровни научного познания; 4-Понятие Дифиринсация(его оссобенности); 5-Интеграция научного познания; 6-Поня...

ПОМОГИТЕ!!!!! Ответьте на вопросы по обществознанию))): 1-Оссобенности научного познания; 2-Методы научного познания; 3-Уровни научного познания; 4-Понятие Дифиринсация(его оссобенности); 5-Интеграция научного познания; 6-Понятие научная революция(причина). Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Объективность добываемого знания, Проверяемость, Рациональность, доказательность, Высокий уровень, Требует специальной подготовки. 2. Эмпирический(наблюдение, эксперимент), теоретический (анализ,синтез,дедукция) 3. Эмпирический, теоретический 4. Дифференциация-  разделение целого на части, формы и пр