Помогите отыскать среди этих слов рифмующие слова , sail, meet, run, home, white, cake, new, boys, learn, jump, car, noise. wear, frog, hour, swim, night, air, comb, make, turn, view, eat, tale

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sail- tale meet-eat run-learn white-night cake-make new-view boys-noise   wear-air   comb-jump car-hour
Гость
sail - tale meet - eat run - jump white - night home - comb cake - make new - view boys - noise learn - turn wear - air