Помогите отзыв о книге Приключение Томас Соера СРОЧНОООООО ♡♡♡♡

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга произвела на меня огромное впечатление!!! Она рассказывает про жизнь и приключения мальчика и его верного друга. Ребята живущие  в обычном провинциальном городке и имеющие привычку попадать в весёлые, а парой и опасные, истории, заставляют нас мечтать о простой жизни, полной интересных событий.