Помогите озаглавить текст и составить тематическую цепочку слов по данному рассказу. Вороны обладают большими лингвистическими способностями, чем куры. Многолетние исследования американских учёных показали, что у ворон существу...

Помогите озаглавить текст и составить тематическую цепочку слов по данному рассказу. Вороны обладают большими лингвистическими способностями, чем куры. Многолетние исследования американских учёных показали, что у ворон существуют различные языки – звуки: городские вороны не понимают сельских; вороны, живущие в одном конце Америки, не могут общаться с воронами на противоположном конце. Однако существуют «вороны - бродяги», кочующие из города в сельскую местность, из одного штата в другой. У этих бродячих ворон есть свой, особый язык, но, кроме того, они знают языки других ворон: городских, сельских, и могут «разговаривать» с ними. Полиглотами, оказывается, могут быть не только люди!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к тексту подходят вороны