Помогите озаглавить все главы сказки "Левша" Николай Лесков. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глава 1 — "Император Александр в Англии"  глава 2 — "Конфуз англичан"  глава 3 — "Подарок англичан"  глава 4 — "Поручение императора Николая Павловича"  глава 5 — "Тульские мастера"  глава 6 — "Исчезновение мастеров"  глава 7 — "Поломничество к иконе св. Николая"  глава 8 — "Платов в дороге"  глава 9 — "Затворничество мастеров"  глава 10 — "Платов в гневе"  глава 11 — "Платов и император"  глава 12 — "Замешательство при дворе"  глава 13 — "Искусство тульских мастеров"  глава 14 — "Триумф Левши"  глава 15 — "Левша в Лондоне"  глава 16 — "Левша на корабле"  глава 17 — "Пари Левши и шкипера"  глава 18 — "Болезнь Левши"  глава 19 — "Смерть Левши"  глава 20 — "Эпилог