Помогите озоглавить текст, люди научились говорить, потому что остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг-другу. Про

Помогите озоглавить текст, люди научились говорить, потому что остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг-другу. Про шло немало времени , пока люди научились передавать словами, как надёжнее всего добывать еду, охотиться на диких животных, договариваться о совместных делах и т. д. При помощи слов они могли вместе вспоминать о прошлом и строить планы на будущее. Слова помогали людям объединяться,обмениваться разными сведениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Слова". Помойму подходит