Помогите озоглавить текст. Речевой этикет - правила вежливого поведения. Вежливые слова, выражающие приветствия, благодарность, просьбу, извинения, поздравления и т. д., помог
Помогите озоглавить текст. Речевой этикет - правила вежливого поведения. Вежливые слова, выражающие приветствия, благодарность, просьбу, извинения, поздравления и т. д., помог ают устанавливать и поддерживать контакты между людьми. Речевой этикет - важная часть культуры народа, каждого человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила Речевого Этикета