В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? К середине первой недели каникул наконец-то наметились изменения к лучшему. На щеках появилась щетина того же ц
В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? К середине первой недели каникул наконец-то наметились изменения к лучшему. На щеках появилась щетина того же ц вета, что и каштановая шевелюра.
Коралл состоит из мягкого тела, заключенного в известняковый наружный скелет, который и формирует риф.
Дождь перестал идти, воздух был свеж и прохладен и благоухал весной.
[Все предложения написаны верно.]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвёртом предложении пропущена одна запятая