Помогите п-ж даю 15 баллов Задайте все виды вопросов и отрецание к предложению Mary has won this medal on sport competition.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительное: Mary has won this medal on sport competition. Отрицательное: Mary doesn't has won this medal on sport competition. Вопросительное: Does Mary has won this medal on sport competition?