Помогите пажалуста в программе !!!!! var k,a,x,D:integer; begin k:=0; a:=14; writeln('Продолите ряд чисел 2,5,8,11,'); readln(a); if a=14 then k:=k+1 else k:=k; writeln('Выберите лишнее A)дом B)иглу C)бунгало D)контора',x); re...

Помогите пажалуста в программе !!!!! var k,a,x,D:integer; begin k:=0; a:=14; writeln('Продолите ряд чисел 2,5,8,11,'); readln(a); if a=14 then k:=k+1 else k:=k; writeln('Выберите лишнее A)дом B)иглу C)бунгало D)контора',x); readln(D); if x=D then k:=k+1 else k:=k; writeln(k); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var k,a:integer; x,D: char; begin k:=0; a:=14; writeln('Продолжите ряд чисел 2,5,8,11,'); readln(a); if a=14 then  k:=k+1 else k:=k; writeln('Выберите лишнее A)дом B)иглу C)бунгало D)контора ', x); readln(D); if D='D' then  k:=k+1 else k:=k; writeln(k); end.