Помогите пажалуйста номер 2 как это читается прошу пж как это читается я обвел его карандашом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- экскьюз ми плез. ай финк айм лост. хоу кан ай гет до зе хоусез оф парламент. -вуолк страид алонг зе стриит анд он зе лефт ю'лл сии а билдинг виз а вьютифул товер анд а биг клок. затс ит. -хау лонг дас ит таке? -онли а феу минутс. -ханк ю вери муч. -ю ре велкоме