Помогите паже 2 уп быстрей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплое лето, лето (какое?) тёплое-ср.р тепл-основа,ое-окончание. Голубое небо- небо(какое?)голубое-ср.р, голуб-основа,ое-окончание. Желтый лист- лист (какой?) Желтый-м.р. Желт основа, ый окончание. Желтая дорожка дорожка какая? Желтая ж.р., желт основа ая окончание. Разноцветная листва мн.ч.Сентябрьский день ,день какой? Сентябрьский м.р сентябрьск. основа, ий-окончание. Березовая роща,,роща какая? Березовая, ж.р березов-основа, ая окончание. Желтый ковер,ковер какой? Желтый, м.р желт основа,ый окончание.
Гость
1 Теплое лето,2 голубое небо,3 желтый лист, 4 желтая дорожка, 5 разноцветная листва, 6 сентябрьский день, 7 березовая роща, 8 яркий наряд, 9 желтый ковер