Помогите перечислить детали которые тут есть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь только материнская плата, ни процессора, ни видеокарты, ни оперативной памяти
Гость
разьем для микропроцессора разъемы шин PCI, PCI-Express разъемы под оперативную память BIOS батарейка разъемы под жесткий диск с интерфейсом SATA южный и северный мост (и их радиаторы) конденсаторы обычные и твердотельные (один дутый) слева выглядывает чип питания чип звуковой карты в окружении сопротивлений и диодов какая-то перемычка (толком не разглядеть) катушки индуктивности разъем для питания вентилятора разъемы для подключения блока питания несколько диодных мостов какие-то микросхемы (невидно нужна лупа) и сам многослойный текстолит на котором этот металлолом держится