ПОМОГИТЕ!!! Перечислить основные способы ликвидации государственного бюджета и дайте их краткую характеристику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть ДЕФИЦИТА бюджета ? 1. Переложение налогового бремени на будущие поколения. 2. Перераспределение доходов среди населения. 3. Вытеснение (сокращение) частных инвестиций в силу выпуска государственных ценных бумаг.