Помогите!! Перед вами предложение Город утонул в лилово-туманной тени,и только верхушки высоких тополей на острове резко выделялись червонным золотом . Найдите варианты,в которых указано прилагательное ,выполняющее роль эпитета...

Помогите!! Перед вами предложение Город утонул в лилово-туманной тени,и только верхушки высоких тополей на острове резко выделялись червонным золотом . Найдите варианты,в которых указано прилагательное ,выполняющее роль эпитета . А)резко(выделялись) Б)в лилово-туманной (тени) В)высоких(тополей ) Г)червонным(золотом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Г (червонным)
Гость
г)          конечно мы в классе делали