ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ В ПАСКАЛЕ в формат While Var n,i,k:integer; begin k:=2; write('введи?

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ В ПАСКАЛЕ в формат While Var n,i,k:integer; begin k:=2; write('введи??е число n'); readln(n); for i:= 2 to n div 2 do if n mod i = 0 then k:=k+1; writeln(,k); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто перевод заданного кода var     n, i, k: integer; begin     k := 2;     write('введите число n');     readln(n);     i := 2;          while i <= n div 2 do     begin         if n mod i = 0 then             k := k + 1;         i := i + 1;     end;          writeln(k); end.