Помогите пересказать один из эпизодов повести "В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася - это маленький мальчик. Возраст Васи - около 9 лет: "...мы, малые ребята..." "...мальчику моего возраста <...> Это был мальчик лет девяти..." (Возраст Васи не указан в рассказе. Но известно, что Вася и Валек - ровесники, при этом Валеку - около 9 лет на момент знакомства с Васей) Вася живет в городе Княжье-Вено*: "...Местечко, где мы жили, называлось Княжье-Вено, или, проще, Княж-городок..." (*прототипом является город Ровно на Украине Источник: http://www.literaturus.ru/2015/11/Vasja-v-durnom-obshhestve-Korolenko-obraz-harakteristika.html © Literaturus.ru : Мир русской литературы