Помогите переведите пожалуйста это на немецкий язык!!!очень срочно надо!!! Наступили зимние каникулы.я почти ничего не делала кроме то , что смотрела телевизор.читала книги и играла в компьютер.иногда я выходила погулять на ули...

Помогите переведите пожалуйста это на немецкий язык!!!очень срочно надо!!! Наступили зимние каникулы.я почти ничего не делала кроме то , что смотрела телевизор.читала книги и играла в компьютер.иногда я выходила погулять на улицу.но юольше всего я спала.так и прошли мои каникулы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die Winterferien sind gekommen.Während der Ferien machte ich fast nichts.Ich sah fern,las Bücher und spielte Computerspiele.Manchmal ging ich spazieren.Ich schlief viel.So vergingen meine Winterferien.