Помогите перевести 1. I'd like a smaller size 2. Can you show me another jacket 3. Does it suit me 4. How much are thay 5. How much is it 6. Have you are

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я бы хотел меньший размер2. Вы можете показать мне другую куртку3. Оно мне подходит4. Сколько они стоят 5. Сколько это стоит 6. Последнее словосочетание написано с ошибкой. Может быть или Have you - начало вопроса в Present Perfect или You are