Помогите перевести 2-3 диалог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крис: Привет, Джесси. Я Крис. Мне нравятся кошки, но у меня нет ни одной. Я думаю, что волнистые попугайчики лучшие! У моего попугайчика синие, серые и белые перья, и маленький желтый клюв. Его зовут Твити, и он поет целый день. Сара: Привет, ребята! У меня есть собака. Его зовут Нельсон, и ему 3 года. У очень большой благодаря золотистой шерсти. Я гуляю с ним в парке каждый день. Кому-нибудь еще нравятся собаки?
Гость
Джесси9:00 Привет there.I've получил название cat.Her является Stripes.She 5 лет с большими ушами и ярко-зелеными eyes.Stripes играет в саду весь день и ночью она спит на моих bed.Cats велики !Как вы думаете?Крис10:35 Привет Джесси, я Chris.I как кошки, но у меня нет one.I мозговые волнистых попугайчиков лучше всех! Мой волнистый попугайчик Бог синий, серый и whste перья SND немного желтого название beak.His является Tweety и он поет день.Сара11:20 Привет, ребята! У меня есть имя dog.Hid является Нельсон и он 3 года old.He очень большой с золотым мехом. Я беру его на прогулки в парке каждый день. Есть ли кто-нибудь еще как собаки /