ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ !!!!!!!ДАМ 24Б Если бы я оказалась на необитаемом острове, то, наверное, взяла бы с собой книгу по сельскому хозяйству и медицинский справочник . Во-первых, я бы изучила эти книги для своего собственного разв...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ !!!!!!!ДАМ 24Б Если бы я оказалась на необитаемом острове, то, наверное, взяла бы с собой книгу по сельскому хозяйству и медицинский справочник . Во-первых, я бы изучила эти книги для своего собственного развития и нашла бы там много вещйе, которые помогли бы выжить. Во-вторых, было бы как скоротать время скучными вечерами . И, наконец, из книг можно развести неплохой костер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На английский перевести?
Гость
if I was on a desert island, it would probably have brought along a book on agriculture and medical reference book.First I would study these books for their own development and would find there are many things that would help over live .Second would be how to pass the time boring evenings. And finally from the books can be a good fire.