Помогите перевести диалог на на татарский. Пж НА ТАТАРСКИЙ -Ало привет Аделина, пойдешь сегодня в магазин -Зачем ...

Помогите перевести диалог на на татарский. Пж НА ТАТАРСКИЙ -Ало привет Аделина, пойдешь сегодня в магазин -Зачем -Просто я хочу купить подарки на 8 марта -И мне? -Нет мой подарок будет для тебя особеный. Ну ты пойдешь в магазин? -Хорошо а во сколько? -Через час встретимся около моего дома. До встречи -До встречи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ало сәлам Аделина, барасыћ бүген кибет -Ни -Бары телим сатып бүләкләр-8 март-Һәм миңа? -Юк, минем бүләк булыр синең өчен үзенчәлекле. Ярар, син барасыћ кибеткә? -Яхшы, ә икенчедән, күпме? -Аша сәгате очрашырбыз якын минем йорт. Кадәр очрашудан -очрашуга Кадәр