Помогите перевести диалог. Taking a past history and family history. Dr:Have you ever been sick before? P: Yes, I has pneumonia. Dr: Have you ever had scarlet ,fever, measles , whooping, cough,chicken-pox? P: yes , I had a...

Помогите перевести диалог. Taking a past history and family history. Dr:Have you ever been sick before? P: Yes, I has pneumonia. Dr: Have you ever had scarlet ,fever, measles , whooping, cough,chicken-pox? P: yes , I had all the childhood diseases. Dr: and what about adult illnesses have you ever had jaundice , heart or kidney trouble ? P: no , I have only had the ones. I just told you. Dr: have your ever had any operation ? P: Yes , I've had my appendix out. Dr: did you ever break any bones? P: I broke my leg in childhood. Dr: are you parents alive ? P: yes , the are quite well. Dr: do you have brothers and sister ? Are they in good health ? P: I have a sister and a brother . My brother is in good health and sister has diabetes. Dr: are you married? Do you have any children? P: oh , yes . I'm married. I have a son and a daughter and they seem to be all right ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принимая прошлой истории и семейной истории. Доктор: Вы когда-нибудь были больны раньше? П: Да, у меня воспаление легких. Доктор: У вас никогда не алый, лихорадка, корь, судорожный, кашель, ветряная оспа? П: Да, у меня были все детские болезни. Д-р: А как насчет взрослых болезни вы когда-либо имели желтуху, сердца или почек проблемы? P: нет, я только имел те. Я только что тебе сказал. Д-р: ваше когда-либо имели какие-либо операции? П: Да, у меня было мое приложение из. Д-р: вы когда-нибудь разорвать любые кости? П: Я сломал ногу в детском возрасте. Доктор: Вы родители живы? P: да, довольно хорошо. Д-р: у вас есть братья и сестры? Являются ли они в добром здравии? P: У меня есть сестра и брат. Мой брат находится в добром здравии и сестра страдает от диабета. Д-р: вы женаты? У Вас есть дети? P: о, да. Я женат. У меня есть сын и дочь, и они, кажется, все в порядке?
Гость
Принимая прошлой истории и семейной истории. Доктор: Вы когда-нибудь были больны раньше? П: Да, у меня воспаление легких. Доктор: У вас никогда не алый, лихорадка, корь, судорожный, кашель, ветряная оспа? П: Да, у меня были все детские болезни. Д-р: А как насчет взрослых болезни вы когда-либо имели желтуху, сердца или почек проблемы? P: нет, я только имел те. Я только что тебе сказал. Д-р: ваше когда-либо имели какие-либо операции? П: Да, у меня было мое приложение из. Д-р: вы когда-нибудь разорвать любые кости? П: Я сломал ногу в детском возрасте. Доктор: Вы родители живы? P: да, довольно хорошо. Д-р: у вас есть братья и сестры? Являются ли они в добром здравии? P: У меня есть сестра и брат. Мой брат находится в добром здравии и сестра страдает от диабета. Д-р: вы женаты? У Вас есть дети? P: о, да. Я женат. У меня есть сын и дочь, и они, кажется, все в порядке?