Помогите перевести эти слова! drive drove driven,eat ate eaten,fall fell fallen,feed fed fed,feel felt felt,fight fought fought,find found found,fly flew flown,forbid forbade forbidden, forget forgot forgotten

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привод поехал приводом, едят ели съели, падение упал упал, корма кормили кормили, ощущение чувствовал чувствовал, борьба боролись боролись, найти нашел нашел, муха полетела