ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЭТОТ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ВЕРНО И ТОЧНО: " НО

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЭТОТ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.ТАК ЧТОБЫ БЫЛО ВЕРНО И ТОЧНО: " НОСОРОГ-ОДНО ИЗ КРУПНЕЙШИХ ЖИВОТНЫХ АФРИКИ. НОСОРОГ ИМЕЕТ ТОЛСТУЮ КОЖУ В СКЛАДКУ. НА ГОЛОВЕ У НОСОРОГА ЕСТЬ 1-2 РОГА.У НОСОРОГА ХОРОШО РАЗВИТЫ СЛУХ И ОБОНЯНИЕ, НО ВИДИТ ОН ПЛОХО. НОСОРОГ ТРАВОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ. ЖИВЕТ НОСОРОГ БОЛЕЕ 35 ЛЕТ. НОСОРОГ ЗАНЕСЕН В КРАСНУЮ КНИГУ."
Гость
RHINO IS ONE OF THE LARGEST ANIMALS OF AFRICA. THE RHINOCEROS HAS A THICK SKIN FOLD. ON THE HEAD OF A RHINOCEROS HAVE HORNS 1-2.THE RHINOCEROS IS A WELL-DEVELOPED SENSE OF SMELL AND HEARING, BUT HE SEES BAD. RHINO ARE GRAZERS. THE RHINO LIVES FOR OVER 35 YEARS. THE RHINOCEROS IS LISTED IN THE RED BOOK."