ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ГРАМОТНО НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК и БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА! Дам 20 баллов Астана - молодая столица Казахстана. Астана меняется с каждым днём. Молодая столица дала новые возможности архитектуре. У нас есть так...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ГРАМОТНО НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК и БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА! Дам 20 баллов Астана - молодая столица Казахстана. Астана меняется с каждым днём. Молодая столица дала новые возможности архитектуре. У нас есть такие уникальные архитектурные сооружения как: Байтерек, Хан-Шатыр, дворец мира и согласия, опера и многие другие. Астана уже привлекла многих туристов. Каждый год её посещают много иностранцев и инвесторов. В 2017 году в молодой столице пройдёт мировая выставка EXPO. Целью которой будет тема "Энергия будущего". Эта выставка даст возможность миру узнать больше о Казахстане, её традициях , культуре, народе и о её будущих планах. С каждым днём столица растёт и процветает. Именно в ней осуществляются различные проекты будущего нашей страны. Я горжусь Астаной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астана-Қазақстанның жаңа астанасы.Астана күннен-күнге көркеюде.Жаңа астана көптеген жаңа ғимараттарға мүмкіндік берді.Бізде өте көркем ғимараттар бар.Олар:Бәйтерек,Хан-Шатыр,опера және тағы басқалары.Астана көптеген туристерді қызықтыруда.Әр жыл сайын көптеген шетелдіктер келуде.2017жылы жаңа астанада әлемдік көрме EXPO өтеді.Оның басты тақырыбы:"Болашақ тоқ көзі".Бұл көрме Қазақстанды әлемге танытуға мүмкіндік береді, оның ішінде дәстүрін, халқын және оның болашақ жоспарларын.Әр күн сайын астана көркеюде.Мен Астананы мақтан етемін!