Помогите перевести! И составить 5 предложений : чтобы вы хотели,чтоб молодой гигант принес в ваш город из достопримечательностей ? Something very...

Помогите перевести! И составить 5 предложений : чтобы вы хотели,чтоб молодой гигант принес в ваш город из достопримечательностей ? Something very...Помогите перевести! И составить 5 предложений : чтобы вы хотели,чтоб молодой гигант принес в ваш город из достопримечательностей ? Something very strange happened last month. A naughty, young giant moved all the world’s famous landmarks. People around the world were very confused. He put the Pyramids in Paris. “And on your left the … Pyramids?” He moved the Leaning Tower of Pisa to London. “Here we can see the famous… leaning tower of … London?” He swapped the Sydney Opera House with Stonehenge. “Hey, where are the stones, man?” When his mum saw the newspaper she was very angry. “Kevin! Go and put them back in the right place you naughty boy.” “Yes Mum.” So don’t worry. If you go to London, Cairo, Pisa or Paris today, you’ll see all the landmarks in their correct place.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кое-что странное произошло в прошлом месяце.Шалунишка,молодой великан перенес все мировые популярные достопримечательности.Люди во всем мире были очень озадачены(растеряны). Он поставил Пирамиды(египетские) в Париж "Слева от вас.....Пирамиды?" Он перенес Пизанскую башню в Лондон."Здесь мы можем увидеть наклонную башню....лондона?" Он заменил Оперный театр в Сиднее с Стоунхеджем. "Эй,где камни,парень?" Когда его мама увидела газету она была очень зла. "Кевин!Иди и верни их на их места,ты непослушный мальчик. "Да,мам" Так что не волнуйся если ты поедешь в Лондон,Каир,Пизу или в Париж,то ты увидишь,что все достопримечательности  на своих местах. (Сейчас 5 предложений напишу)