Помогите перевести (кто знает хорошо английский): Омский драматический театр - один из старейших в России. Первое здание, было построено в 1875 году купцом Быковым из дерева. В 1876 году в театре появляется первая профессиональ...

Помогите перевести (кто знает хорошо английский): Омский драматический театр - один из старейших в России. Первое здание, было построено в 1875 году купцом Быковым из дерева. В 1876 году в театре появляется первая профессиональная труппа. В конце 1877 года здание театра сгорело. Жизнь второго и третьего здания театра оказалась недолговечной. В июле 1902 года состоялась закладка фундамента здания театра Драмы. В настоящее время Омский Драматический театр по праву считается достоянием в Омске.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Omsk Drama Theater - one of the oldest in Russia. The first building was built in 1875 by merchant Bykov wood. In 1876, the first professional troupe appears in the theater. At the end of 1877 the theater building burned down. The life of the second and third theater building was short-lived. In July 1902 the laying of the foundation of the building of Drama Theater. Currently, the Omsk Drama Theater is considered to be the property of Omsk.