Помогите перевести мини сказку .на казахский язык. жили-были дедушка и бабушка. и не было у них детей. пошёл дедушка зимой в лес и слепил снегурочку . привёл он её к бабушке и стали они жить дружно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ертеде апа мен ата омир сурипти Оларда бала шагасы болмапты.Бир куни ата кыста орманга барып,аккала жасады.Оны ата апага акелди,Сосын олар бакытты омир сурди