Помогите перевести! (на англ.) Мое любимое время года-лето.Летом очень тепло и мы ходим на речку на пляж.Летом много ягод и фруктов.Еще я люблю лето из-за самых длинных каникул, потому что могу поехать к бабушке в деревню на це...

Помогите перевести! (на англ.) Мое любимое время года-лето.Летом очень тепло и мы ходим на речку на пляж.Летом много ягод и фруктов.Еще я люблю лето из-за самых длинных каникул, потому что могу поехать к бабушке в деревню на целый месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite season is summer.It's very hot and we go to the river to swim.There are many berries and fruit in summer.I like summer because of the longest holidays.I can spend the whole month in my granny's village.