Помогите перевести на англ переводчик не использовать срочно очень прошу Мо?
Помогите перевести на англ
переводчик не использовать
срочно
очень прошу
Мо?? комната.
Моя комната мне очень нравится. Она большая.Моя комната бежевого цвета с сиреневыми шторами. У меня большая кровать трансформер.Она стоит около окна.Когда я делаю уроки моя кровать переворачивается и получается большой письменный стол.На столе стоит лампа и лежат мои тетради.Рядом со столом стоит мягкий стул.Около кровати на полу лежит мягкий ковёр.У меня много книг. Все книги стоят в книжном шкафу. На против двери стоит мой шкаф для одежды.
Я очень люблю свою комнату.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My room
I very like my room. It is big. My room is in beige colour with blue curtains. I have a big bed that is convertible. It is near window. When I do my homework, my bed is turned into a big desk. On the desk are my lamp and my notebooks. Near the desk is a soft chair. Near the bed on the floor are a soft carpet. I have a lot of books, that are in bookcase. In front of door is my wardrobe. I very like my room.