Помогите перевести на англ. Переводчик переводит с ошибками и коряво и без артиклей и грамм Я учусь в школе. Я не очень часто вижу своих родителей, поэтому они дают мне карманные деньги на неделю. Я знаю, что многие родители по...

Помогите перевести на англ. Переводчик переводит с ошибками и коряво и без артиклей и грамм Я учусь в школе. Я не очень часто вижу своих родителей, поэтому они дают мне карманные деньги на неделю. Я знаю, что многие родители поощряют своих детей, давая дополнительные карманные деньги . Все родители хотят, чтобы их дети учились хорошо. Я думаю, что это хорошо и плохо. Дети рады, когда они получают карманные деньги, особенно за хорошую учебу. Они могут купить вещи, они хотят. Я считаю, что эти дети будут учиться с применением и получать хорошие оценки, потому что деньги-это стимул. Но это неправильно. Все дети должны попробовать, чтобы получить знания, а не деньги. Родители не слишком баловали своих детей. Не забывайте, что иногда бывают ситуации, когда они не будут иметь деньги в собственном кармане.Давать слишком много денег детям-не очень хорошая идея. Они могут насладиться легкой и роскошной жизни. Лучше пусть они зарабатывают свои карманные деньги, делая незначительные, но полезные деяния. Например, некоторые дети разносят газеты в свободное время. Таким образом, они участвуют в физической активности, а это всегда полезно. Кроме того, они зарабатывают приличные деньги и они не имеют достаточно времени для развития вредных привычек. Я хочу сказать, что родители должны дать своим детям только ограниченное количество карманных денег на свои повседневные нужды,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I study at school. I not really often see the parents therefore they give me pocket money for week. I know that many parents encourage the children, giving additional pocket money. All parents want that their children studied well. I think that it is good and bad. Children are glad when they receive pocket money, especially for good study. They can buy things, they want. I consider that these children will study with application and to receive good marks because money is an incentive. But it is wrong. All children have to try to gain knowledge, but not money. Parents not too indulged the children. Don't forget that sometimes there are situations when they don't have money in own pocket. To give too much money to children - not really good idea. They can enjoy easy and magnificent life. Better let they earn the pocket money, doing insignificant, but useful acts. For example, some children carry newspapers in free time. Thus, they participate in physical activity, and it is always useful. Besides, they earn decent money and they have no enough time for development of addictions. I want to tell that parents have to give to the children only limited quantity of pocket money for the daily needs,