Помогите перевести на англ (правильно !) Если бы я оказалась на необитаемом острове, то, наверное, взяла бы с собой книгу по сельскому хозяйству и медицинский справочник . Во-первых, я бы изучила эти книги для своего собственно...

Помогите перевести на англ (правильно !) Если бы я оказалась на необитаемом острове, то, наверное, взяла бы с собой книгу по сельскому хозяйству и медицинский справочник . Во-первых, я бы изучила эти книги для своего собственного развития и нашла бы там много советов , которые помогли бы выжить. Во-вторых, было бы как скоротать время скучными вечерами . И, наконец, из книг можно развести неплохой костер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I was on a deserted island, it would probably have took with me a book on agriculture and the medical directory. Firstly, I would have studied these books for of its own development and to find there a lot of tips that would help to survive. Secondly, it would be a while away the time boring evenings. And finally, the books be diluted a good fire