Помогите перевести на англ. яз. этот текст но без переводчика Я хотел бы быть в кровавом замке потому-что там была построена тюрьма и мне бы хотелось посмотреть как строилась и как она выглидит кровавый замок и мне бы хотелось ...

Помогите перевести на англ. яз. этот текст но без переводчика Я хотел бы быть в кровавом замке потому-что там была построена тюрьма и мне бы хотелось посмотреть как строилась и как она выглидит кровавый замок и мне бы хотелось посмотреть как выгледили решотки тех времён.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like to was in blood castle because there is a prison это тока часть