Помогите перевести на английский: моя мама никем не работает, но она домохозяйка. ?
Помогите перевести на английский: моя мама никем не работает, но она домохозяйка. ??ой папа работает судьей по хоккею с мячом. Он ездит по разным городам, но его часто не бывает дома и у него есть специальная униформа
ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My mother no one works, but it is a housewife. My dad worked as a judge in hockey. He travels to different cities, but it is often not at home and he has a special uniform