Помогите перевести на английский, пожалуйста, без ошибок. Карлсон летал. Утята е

Помогите перевести на английский, пожалуйста, без ошибок. Карлсон летал. Утята ели. Чип и Дейл смеялись. Дельфин плавал. Джерри слушал музыку. Утята спали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Carlson flew.Ducklings ate.Chip and Dale laughed.The dolphin floated.Gerry listened to music.Ducklings slept. А если надо именно эти повести полностью перевести то напиши -_-.