Помогите перевести на английский предложения Давайте споём кукле колыбельную ?

Помогите перевести на английский предложения Давайте споём кукле колыбельную ??ама, пусть она расскажет своё стихотворение! Мистер Браун, дайте им побегать и покричать! Пусть войдут! Девочки, разрешите мне сказать несколько слов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Let's sing to a doll a lullabyMother, let she will tell the poem!Mr. Brown, let's them run about and shout!Let will enter!Girls, allow me to tell several words!