ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ! С МЕНЯ 20 БАЛЛОВ!! МОЛЮЮЮЮ!! Здравствуй, Андре?

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ! С МЕНЯ 20 БАЛЛОВ!! МОЛЮЮЮЮ!! Здравствуй, Андре??. Где ты был вчера? Я хотел тебя пригласить в компьютерный клуб, но не мог тебя найти. Привет! Вчера у Ани был день рождения. Она меня пригласина. Мы веселились. Что ты ей выбрал в подарок? Конфеты и цветы. Оня очень любит шоколадные конфеты. А ты что делал? Ты одил в кино? Нет. Я не нашел тебя и весть вечер смотрел телевизор. Пойдем завтра в компьютерный клуб? С удовольствием. Встретимся после школы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, Andrey. Where were you yesterday? I wanted to invite you to the computer club but couldn't find you. Hi! Yesterday Anya had a birthday. She priglasila me. We had fun. What you chose as a gift? Candy and flowers. She loves chocolates. What did you do? Are you Odile in the movie? No. I found you and the whole evening watching TV. Let's go tomorrow in the computer club? With pleasure. I'll meet you after school.