Помогите перевести на английский следующие предложения. -Какие у вас есть билеты ?

Помогите перевести на английский следующие предложения. -Какие у вас есть билеты ??а завтрашний сеанс? -Могу предложить вам два места в бельетаже. -Разве у вас нет билетов в партер? -Есть два места во втором ряду. -Хорошо.Сколько стоят билеты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -What do you have tickets for tomorrow's session?  -  - I can offer you two places in bel′etaže.  -Unless you have tickets in the stalls?  -There are two seats in the second row.  -Good. How much are the tickets? 2.  Yesterday at 4:00 the day we discussed the terms of delivery and payment.