Помогите перевести на английский У меня голубые глаза и светлые волосы? У куклы

Помогите перевести на английский У меня голубые глаза и светлые волосы? У куклыбольшие глаза и маленький рот У клоуна большой красный нос У плюшевого мишки большие уши У меня есть балерина и игрушечный солдатик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Have I got blue eyes and a fair hair? 2. The doll has (got) big  eyes and a small mouth. 3. The  clown has (got) a big red nose. 4. The  teddy bear has (got) big ears. 5. I have (got)   a ballerina and a toy soldier. У вас вопросительный знак стоит только в первом предложении. Поэтому остальные написала, как утвердительные. Если же они все вопросительные, тогда построение предложений по принципу пункт 1.)))