Помогите перевести на англиский язык. На полу, в левом углу, в правом углу, под кроватью, над столом, за креслом, между диваном и пианино, рядом с камином.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the floor, in the left corner, right corner, under the bed, on the table, behind the chair, between the sofa and the piano, next to the fireplace.