Помогите перевести на английский. 1.Если увидишь Тома ,попроси его позвонить мне.2.Я бы получил эту работу ,если бы у меня было образование(had a degree) .3.Если бы у меня была машина ,я бы не опаздал на поезд.4.Если бы он знал...

Помогите перевести на английский. 1.Если увидишь Тома ,попроси его позвонить мне.2.Я бы получил эту работу ,если бы у меня было образование(had a degree) .3.Если бы у меня была машина ,я бы не опаздал на поезд.4.Если бы он знал ,что ты вчера был дома,он бы зашёл.5.Будь я на твоём месте ,я бы стал просить не помочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If you will meet Tom, tell him to call me. I would have gotten that work if I had a degree. If I had had a car, I wouldn't have late for train. If he had known that you were at home he would have entered. If I were in your place I would ask for a help.