ПОМОГИТЕ перевести на АНГЛИЙСКИЙ без ИНТЕРНЕТ-ПЕРЕВОДЧИКОВ! ,,И мы желаем вам удачи, ведь как говорят, главное - не победа, а удовольствие!,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
And we wish you good luck, as they say, the main thing is not victory, but pleasure! "
Гость
and we wish you good look,bekause as they say ,the main thing - not to win but fun