Помогите перевести на английский, используя герундий. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА (!) 1.Ты закончил читать? 2.Курить - вредно! 3. Она продолжала готовиться к семинару по истории России 4.Он предложил пойти в кино. 5. Генри бо...

Помогите перевести на английский, используя герундий. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА (!) 1.Ты закончил читать? 2.Курить - вредно! 3. Она продолжала готовиться к семинару по истории России 4.Он предложил пойти в кино. 5. Генри боится не сдать экзамен. 6.Придя домой, я сообщил радостную новость 7.Перед уходом он закрыл все окна 8.Ты можешь найти его, позвонив по этому телефону 9.Он отрицает, что видел ребенка 10.Моя мама против того, чтобы я носила короткие юбки. 11.Что ты сегодня делал, кроме игры в видеоигры? 12.Марк удивил весь класс, придя в школу с котёнком. 13.Как насчет помочь мне с мытьем посуды? 14.Вместо того, чтобы вызвать доктора, многие люди используют интернет. 15.Он возражал против того, чтобы его послали в командировку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Have you finished reading? 2Smoking is harmful! 3She continued preparing for the History of Pussia seminar. 4He proposed going to the cinema. 5Henry was afraid of failing in the exam. 6Coming home I conveyed a happy news. 7Before leaving he shut all windows. 8You can find him ringing this phone number. 9He denied his seeing a child. 10My mother objects to my wearing short skirts. 11What else have you done today exept playing videogames? 12Mark amazed the whole class coming to school with a kitten. 13How about helping me with washing up? 14Instead of calling a doctor many people use the internet. 15He objected to his being sent on bussiness trip.