Помогите перевести на английский! по-братски1)Я студент дневного отделения в колледже2) Мой друг учится на вечернем отделении3)Ты на втором курсе?4)Мы будем сдавать экзамены в конце семестра5)Я всегда посещаю лекции6)У нас не б...

Помогите перевести на английский! по-братски 1)Я студент дневного отделения в колледже 2) Мой друг учится на вечернем отделении 3)Ты на втором курсе? 4)Мы будем сдавать экзамены в конце семестра 5)Я всегда посещаю лекции 6)У нас не будет практики на заводе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I'm a full-time student of a college. 2) My friend is studying at the evening department. 3) Are you in the second year? 4) We will take exams at the end of the semester. 5) I always attend lectures. 6) We will not have practice at the factory.