Помогите перевести на английский!!! Пожалуйста!! Журналисты спасли раненого орла. В Орске местные жители сообщили журналистам, что на территории предприятия находится раненный орел. Журналисты нашли птицу. Они оказали ей первую...

Помогите перевести на английский!!! Пожалуйста!! Журналисты спасли раненого орла. В Орске местные жители сообщили журналистам, что на территории предприятия находится раненный орел. Журналисты нашли птицу. Они оказали ей первую помощь и позвонили в отдел по охране животных. Но так как все были заняты, журналисты отвезли орла к ветеринару. Затем они отвезли его в клинику. Через месяц птицу вылечили и выпустили на свободу в дикую природу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Journalists have rescued a wounded eagle . Orsk local residents told reporters that the company is in the territory of a wounded eagle . Reporters found the bird. They gave her first aid and called the Animal Protection Department. But since they were all busy , journalists were taken to the vet eagle . Then they took him to the clinic . A month later, the bird was cured and was released into the wild .