Помогите перевести на английский правильно ( без интернет переводчика!! ): .Я никогда не забуду день, когда я приехал в Лондон . Я никогда там не был и хотел узнать о нем как можно больше . В день моего приезда была хорошая пог...

Помогите перевести на английский правильно ( без интернет переводчика!! ): .Я никогда не забуду день, когда я приехал в Лондон . Я никогда там не был и хотел узнать о нем как можно больше . В день моего приезда была хорошая погода , ярко светило солнце , небо было безоблачное . Я пошел погулять в Гайд- Парк . В нем было очень много людей . К моему удивлению , они ходили не только по дорожкам , но и по траве .Некоторые люди стояли на стульях .Они выступали с речами . Другие слушали их и задавали им вопросы . Стало темнеть , и я решил вернуться в отель . полицейский объяснил мне , как пройти в центр города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I never will not a day,when  i went in London. I never didn't  be  there and i will want to  know more about it. On this day ,when i came  the sun shone  bright , sky was cloudless. I was  to walking in Hyde Park. There were a lot of people. больше не могу ,опаздываю)