Помогите перевести на английский. Только не через переводчик.Моя мама домохозяйка. Я спокойный, дружелюбный. Моя сестра очень добрая. Он очень умный и серьезный

Помогите перевести на английский. Только не через переводчик. Моя мама домохозяйка. Я спокойный, дружелюбный. Моя сестра очень добрая. Он очень умный и серьезный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод:My mum is housewife.I calm, friendly.My sister very good.He is very clever and serious.
Гость
my mother is housewife.I'm silent and friendly.my sister is very kind.he is very clever and sure.