Помогите Перевести на английский язык:1. Позвоночные животные образуют класс высших животных. 2. Беспозвоночные животные составляют класс низших животных.3. Большое количество костей в запястье позволяет ему свободно двигаться....

Помогите Перевести на английский язык: 1. Позвоночные животные образуют класс высших животных. 2. Беспозвоночные животные составляют класс низших животных. 3. Большое количество костей в запястье позволяет ему свободно двигаться. 4. Ребра защищают сердце, легкие и другие органы грудной клетки. 5. Плечо, предплечье и кисть образуют верхнюю конечность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Vertebrates form a class of higher animals. 2 Invertebrates constitute a class of lower animals. 3 A large number of bones in the wrist allows him to move freely. 4 ribs protect the heart, lungs and other organs of the chest. 5 arm, forearm and hand form the upper limb.
Гость
Для этого существует переводчик.